Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.

Ewige Tabelle

Champions League - Ewige Tabelle

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Die Ewige Tabelle der 12 Geschworenen von unserer Champions League um den DZG-Pokal.

Nr.NameSaisonSpSNH+H-DiffSt+St-Ges+Ges-DiffPunkte
1Tom386274631106746956
2Stefan3853936528009365285
3Molle37528070101359375185
4Kauli3853656411212777615
5Leuchte3743725715007257154
6Daniel36425250200525024
7Thorsten36334663-17004663-173
8Bergi24223441-7003441-72
9JeyCe34133846-8003846-81
10Rüdi33032227-5002227-50
11Flodda33032127-6002127-60
12Ilge33032535-10573042-120
13Horne33032539-14002539-140
--3870353564764703030677677035

Die Ewige Tabelle wird immer nach Abschluss einer Saison aktualisiert.

Mehr in dieser Kategorie: « DZG - Pokal 2016/2017

Kommentar schreiben


Sicherheitscode
Aktualisieren

Die 12 Geschworenen

Der Kegelclub "Die 12 Geschworenen" wurde 1993 durch zwölf Mitglieder im westfälischen Münster gegründet.

Wir treffen uns alle vier Wochen im Sport-Center Borkstrasse in geselliger Runde.

© 1999 - 2017 - 12 Geschworene - Kegelclub - Münster

Suchen

Noch kein Benutzerkonto? Jetzt Anmelden!

Anmeldung Benutzerkonto