Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.

Ewige Tabelle

Champions League - Ewige Tabelle

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Die Ewige Tabelle der 12 Geschworenen von unserer Champions League um den DZG-Pokal.

Nr.NameSaisonSpSNH+H-DiffSt+St-Ges+Ges-DiffPunkte
1Tom4107388761206888267
2Thorsten49638386-3008386-36
3Molle48539487713510792155
4Stefan4954101929001019295
5Kauli49547071-112128283-15
6Daniel48536873-5657478-45
7Leuchte4844786414007864144
8Rüdi4734806218008062183
9Bergi24223441-7003441-72
10JeyCe46245160-9005160-92
11Ilge46245363-10575870-122
12Flodda44042935-6563441-70
13Horne44043352-19003352-190
--5092464686286204141903903046

Die Ewige Tabelle wird immer nach Abschluss einer Saison aktualisiert.

Mehr in dieser Kategorie: « DZG - Pokal 2018/2019

Kommentar schreiben

Die Datenschutzbestimmungen habe ich zu Kenntnis genommen.


Sicherheitscode
Aktualisieren

Die 12 Geschworenen

Der Kegelclub "Die 12 Geschworenen" wurde 1993 durch zwölf Mitglieder im westfälischen Münster gegründet.

Wir treffen uns alle vier Wochen im Sport-Center Borkstrasse in geselliger Runde.

© 1999 - 2018 - 12 Geschworene - Kegelclub - Münster

Suchen

Noch kein Benutzerkonto? Jetzt Anmelden!

Anmeldung Benutzerkonto