Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.

Ewige Tabelle

Champions League - Ewige Tabelle

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Die Ewige Tabelle der 12 Geschworenen von unserer Champions League um den DZG-Pokal.

Nr.NameSaisonSpSNH+H-DiffSt+St-Ges+Ges-DiffPunkte
1Tom4107388761206888267
2Thorsten49638386-3008386-36
3Molle48539487713510792155
4Stefan4954101929001019295
5Kauli49547071-112128283-15
6Daniel48536873-5657478-45
7Leuchte4844786414007864144
8Rüdi4734806218008062183
9Bergi24223441-7003441-72
10JeyCe46245160-9005160-92
11Ilge46245363-10575870-122
12Flodda44042935-6563441-70
13Horne44043352-19003352-190
--5092464686286204141903903046

Die Ewige Tabelle wird immer nach Abschluss einer Saison aktualisiert.

Mehr in dieser Kategorie: « DZG - Pokal 2016/2017

Kommentar schreiben


Sicherheitscode
Aktualisieren

Die 12 Geschworenen

Der Kegelclub "Die 12 Geschworenen" wurde 1993 durch zwölf Mitglieder im westfälischen Münster gegründet.

Wir treffen uns alle vier Wochen im Sport-Center Borkstrasse in geselliger Runde.

© 1999 - 2017 - 12 Geschworene - Kegelclub - Münster

Suchen

Noch kein Benutzerkonto? Jetzt Anmelden!

Anmeldung Benutzerkonto