Kegeln:
Gestartete Veranstaltung:

Champions League - Ewige Tabelle ALT

Die Ewige Tabelle der 12 Geschworenen von unserer Champions League um den DZG-Pokal.

Nr.NameSaisonSpSNH+H-DiffSt+St-Ges+Ges-DiffPunkte
1Tom4107388761206888267
2Thorsten49638389-6008389-66
3Molle48539487713510792155
4Stefan4954100928001009285
5Kauli4954737121212858325
6Daniel48536873-5657478-45
7Leuchte4844786414007864144
8Rüdi4734806119008061193
9JeyCe46246360300636032
10Ilge46245363-10575870-122
11Bergi25233453-19003453-192
12Flodda44042935-6563441-70
13Horne44043352-19003352-190
--5093464787687604141917917046

Die Ewige Tabelle wird immer nach Abschluss einer Saison aktualisiert.

Kommentar schreiben

Mit Absenden des Formulars habe ich die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Senden

Die 12 Geschworenen

Der Kegelclub "Die 12 Geschworenen" wurde 1993 durch zwölf Mitglieder im westfälischen Münster gegründet.

Wir treffen uns alle vier Wochen im Sport-Center Borkstrasse in geselliger Runde.