Veranstaltung startet in
Gestartete Veranstaltung:
Kegelabend - Bahn 2

Kegeln im

...

Hausnummern

Hausnummern

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Mal wieder eine neue Statistik bei den 12 Geschworenen, hier habt Ihr eine Übersicht der Best- und Durchschnittswerte für die Kegelspiele hohe und niedrige Hausnummer, die Durchschnittswerte gibt für die einzelnen Würfe und auch für den jeweiligen Gesamtwert. Bei den Hausnummern hat jedes Mitglied drei Würfe, der erste Wurf wird hinten (001er) aufgeschrieben, der Zweite in der Mitte (010er) und der dritte Wurf kommt nach Vorne (100er).

Statistik - Hohe Hausnummern

Nr.NameBestwertSpieleWurf 100erWurf 010erWurf 001erWürfe - AlleGesamt
1Molle996596.156.325.596.02684.07
2Ilge989756.155.815.935.96678.73
3Daniel9971475.906.065.275.74655.67
4Tom974675.855.695.105.55647.04
5Horne9901175.465.625.415.50607.72
6Rüdi978355.495.345.205.34607.20
7Flodda864545.444.874.895.07598.04
8Leuchte975865.375.224.765.12594.17
9Stefan9931205.255.325.065.21583.23
10Bergi986505.205.425.445.35579.64
11Thorsten943654.954.724.064.58546.68
12Kauli9961004.584.984.574.71512.37
13JeyCe950654.544.123.834.16506.70
14Jan77773.716.004.294.67435.71
--957.71 Ø10475.29 Ø5.39 Ø4.96 Ø5.21 Ø588.36 Ø

Statistik - Niedrige Hausnummern

Nr.NameBestwertSpieleWurf 100erWurf 010erWurf 001erWürfe - AlleGesamt
1Molle111583.033.453.973.48341.90
2Daniel1111473.103.443.183.24347.12
3Ilge111833.403.303.603.43376.37
4Horne1111174.214.444.424.36469.38
5Tom112754.474.404.334.40495.00
6Thorsten112674.484.314.364.38495.25
7Stefan1111234.574.504.214.43506.08
8Bergi111504.705.465.205.12529.80
9Rüdi149355.066.174.545.26571.97
10Kauli1131085.385.105.245.24594.22
11Leuchte111885.604.945.275.27614.93
12Jan11165.506.676.336.17623.00
13Flodda269556.226.476.276.32692.82
14JeyCe149676.276.006.346.20693.21
--128.00 Ø10794.71 Ø4.90 Ø4.81 Ø4.81 Ø525.08 Ø

 

Mehr in dieser Kategorie: « Clubmeister der 12 Geschworenen

Kommentar schreiben

Die Datenschutzbestimmungen habe ich zu Kenntnis genommen.


Sicherheitscode
Aktualisieren

Impressionen

  • Bild_20
  • Kommentare: 0
  • Bild_18
  • Kommentare: 0

Zitate

" Ist der Captain eigentlich immer noch so schlecht beim Kegeln ???? "

[Wadder]

Zugriffszahlen

Heute 605

Gestern 1087

Woche 3427

Monat 115802

Insgesamt 5034185

Aktuell sind 131 Gäste und keine Mitglieder online

Die 12 Geschworenen

Der Kegelclub "Die 12 Geschworenen" wurde 1993 durch zwölf Mitglieder im westfälischen Münster gegründet.

Wir treffen uns alle vier Wochen im Sport-Center Borkstrasse in geselliger Runde.

© 1999 - 2018 - 12 Geschworene - Kegelclub - Münster

Suchen

Noch kein Benutzerkonto? Jetzt Anmelden!

Anmeldung Benutzerkonto