Hausnummern

Hausnummern

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Mal wieder eine neue Statistik bei den 12 Geschworenen, hier habt Ihr eine Übersicht der Best- und Durchschnittswerte für die Kegelspiele hohe und niedrige Hausnummer, die Durchschnittswerte gibt für die einzelnen Würfe und auch für den jeweiligen Gesamtwert. Bei den Hausnummern hat jedes Mitglied drei Würfe, der erste Wurf wird hinten (001er) aufgeschrieben, der Zweite in der Mitte (010er) und der dritte Wurf kommt nach Vorne (100er).

Statistik - Hohe Hausnummern

Nr.NameBestwertSpieleWurf 100erWurf 010erWurf 001erWürfe - AlleGesamt
1Molle996646.166.365.776.09685.24
2Ilge989866.125.905.996.00675.62
3Daniel9971775.935.845.315.69654.32
4Tom974885.835.555.175.52643.27
5Horne9901345.425.665.325.47604.50
6Rüdi978455.445.584.875.30603.07
7Stefan9931475.295.315.085.23589.87
8Flodda864675.224.854.754.94585.51
9Leuchte9751035.255.224.655.04582.86
10Bergi986505.205.425.445.35579.64
11Thorsten963815.094.754.094.64560.44
12Kauli9961164.635.074.634.78517.43
13JeyCe950794.434.343.714.16502.37
14Jan77773.716.004.294.67435.71
--959.14 Ø12445.27 Ø5.42 Ø4.93 Ø5.21 Ø587.13 Ø

Statistik - Niedrige Hausnummern

Nr.NameBestwertSpieleWurf 100erWurf 010erWurf 001erWürfe - AlleGesamt
1Molle111632.973.353.943.42337.85
2Daniel1111773.103.583.143.27351.24
3Ilge111953.583.313.523.47388.67
4Tom112964.274.344.184.26472.96
5Stefan1111504.494.484.354.44494.55
6Horne1111344.534.514.564.53495.02
7Thorsten111834.574.133.924.20496.65
8Bergi111504.705.465.205.12529.80
9Leuchte1111055.204.975.315.16580.00
10Rüdi149455.165.934.675.25580.61
11Kauli1131255.385.085.435.30588.33
12Jan11165.506.676.336.17623.00
13Flodda251686.296.376.386.35697.97
14JeyCe149816.566.106.516.39724.90
--126.64 Ø12784.74 Ø4.88 Ø4.82 Ø4.81 Ø525.83 Ø

 

Mehr in dieser Kategorie: « Clubmeister der 12 Geschworenen
Kommentar schreiben
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zu Kenntnis genommen.


Sicherheitscode
Aktualisieren

Impressionen

  • Bild_1
  • Kommentare: 3
  • Bild_1
  • Kommentare: 0

Zitate

" Wenn ich die letzte Neun jetzt werfe, bekomme ich von Jedem einen Sauren. Wenn nicht, dann gebe ich eine Runde aus! "

[Molle - Justitiar]

Zugriffszahlen

Heute 1073

Gestern 1455

Woche 4083

Monat 12249

Insgesamt 14487976

Aktuell sind 374 Gäste und keine Mitglieder online

Die 12 Geschworenen

Der Kegelclub "Die 12 Geschworenen" wurde 1993 durch zwölf Mitglieder im westfälischen Münster gegründet.

Wir treffen uns alle vier Wochen im Sport-Center Borkstrasse in geselliger Runde.

Suchen