Veranstaltung startet in
Gestartete Veranstaltung:
Kegelabend - Bahn 2

Kegeln im

...

Hausnummern

Hausnummern

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Mal wieder eine neue Statistik bei den 12 Geschworenen, hier habt Ihr eine Übersicht der Best- und Durchschnittswerte für die Kegelspiele hohe und niedrige Hausnummer, die Durchschnittswerte gibt für die einzelnen Würfe und auch für den jeweiligen Gesamtwert. Bei den Hausnummern hat jedes Mitglied drei Würfe, der erste Wurf wird hinten (001er) aufgeschrieben, der Zweite in der Mitte (010er) und der dritte Wurf kommt nach Vorne (100er).

Statistik - Hohe Hausnummern

Nr.NameBestwertSpieleWurf 100erWurf 010erWurf 001erWürfe - AlleGesamt
1Molle996576.266.285.586.04694.70
2Ilge989726.175.825.935.97680.79
3Daniel9971435.916.085.305.76657.05
4Tom974645.865.735.195.59648.47
5Rüdi978335.485.275.095.28606.30
6Horne9901145.435.565.395.46603.99
7Leuchte975835.425.284.735.14599.67
8Flodda864535.424.834.895.04594.70
9Stefan9931165.275.335.005.20585.00
10Bergi986505.205.425.445.35579.64
11Thorsten875634.894.734.024.54540.21
12Kauli996964.564.964.484.67510.31
13JeyCe950624.534.023.844.13505.38
14Jan77773.716.004.294.67435.71
--952.86 Ø10135.29 Ø5.38 Ø4.94 Ø5.20 Ø588.71 Ø

Statistik - Niedrige Hausnummern

Nr.NameBestwertSpieleWurf 100erWurf 010erWurf 001erWürfe - AlleGesamt
1Molle111563.073.393.893.45344.96
2Daniel1111433.133.473.193.26350.46
3Ilge111803.493.363.593.48385.96
4Horne1111144.184.464.424.35467.40
5Tom112724.574.284.394.41504.11
6Thorsten112654.574.294.404.42504.25
7Stefan1111194.614.534.244.46510.03
8Bergi111504.705.465.205.12529.80
9Rüdi149335.126.334.705.38580.15
10Kauli1131045.385.195.275.28595.65
11Leuchte111855.655.005.275.31619.98
12Jan11165.506.676.336.17623.00
13JeyCe149646.285.976.226.16694.03
14Flodda269546.286.436.336.35698.37
--128.00 Ø10454.75 Ø4.92 Ø4.82 Ø4.83 Ø529.15 Ø

 

Mehr in dieser Kategorie: « Clubmeister der 12 Geschworenen

Kommentar schreiben

Die Datenschutzbestimmungen habe ich zu Kenntnis genommen.


Sicherheitscode
Aktualisieren

Impressionen

  • Bild_64
  • Kommentare: 0
  • Bild_1
  • Kommentare: 0

Zitate

" Für mich bitte ein großes Wasser! "

[Molle - 11.11.2016]

Zugriffszahlen

Heute 256

Gestern 3856

Woche 12190

Monat 239592

Insgesamt 3792366

Aktuell sind 194 Gäste und keine Mitglieder online

Die 12 Geschworenen

Der Kegelclub "Die 12 Geschworenen" wurde 1993 durch zwölf Mitglieder im westfälischen Münster gegründet.

Wir treffen uns alle vier Wochen im Sport-Center Borkstrasse in geselliger Runde.

© 1999 - 2018 - 12 Geschworene - Kegelclub - Münster

Suchen

Noch kein Benutzerkonto? Jetzt Anmelden!

Anmeldung Benutzerkonto