Hausnummern

Hausnummern

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Mal wieder eine neue Statistik bei den 12 Geschworenen, hier habt Ihr eine Übersicht der Best- und Durchschnittswerte für die Kegelspiele hohe und niedrige Hausnummer, die Durchschnittswerte gibt für die einzelnen Würfe und auch für den jeweiligen Gesamtwert. Bei den Hausnummern hat jedes Mitglied drei Würfe, der erste Wurf wird hinten (001er) aufgeschrieben, der Zweite in der Mitte (010er) und der dritte Wurf kommt nach Vorne (100er).

Statistik - Hohe Hausnummern

Nr.NameBestwertSpieleWurf 100erWurf 010erWurf 001erWürfe - AlleGesamt
1Molle996626.196.355.696.08688.60
2Ilge989826.115.855.985.98675.49
3Daniel9971655.875.895.325.69651.50
4Tom974805.835.515.175.50642.80
5Rüdi978415.465.444.955.28605.68
6Horne9901285.435.595.415.48604.32
7Stefan9931365.315.325.105.24589.14
8Leuchte975975.295.234.645.05585.77
9Flodda864615.334.804.925.02585.74
10Bergi986505.205.425.445.35579.64
11Thorsten963745.034.704.114.61553.84
12Kauli9961104.585.094.604.76513.69
13JeyCe950734.484.233.734.15507.92
14Jan77773.716.004.294.67435.71
--959.14 Ø11665.27 Ø5.39 Ø4.95 Ø5.20 Ø587.13 Ø

Statistik - Niedrige Hausnummern

Nr.NameBestwertSpieleWurf 100erWurf 010erWurf 001erWürfe - AlleGesamt
1Molle111613.003.433.983.47338.25
2Daniel1111653.143.493.163.26352.01
3Ilge111903.413.163.423.33376.09
4Tom112884.364.364.174.30484.17
5Stefan1111394.424.554.204.39492.12
6Horne1111284.434.524.594.51492.71
7Thorsten111764.514.134.094.25496.72
8Bergi111504.705.465.205.12529.80
9Rüdi149415.206.074.635.30584.88
10Leuchte111995.324.875.295.16586.30
11Kauli1131185.365.085.365.27592.56
12Jan11165.506.676.336.17623.00
13Flodda251626.296.346.136.25698.55
14JeyCe149756.496.126.366.32716.89
--126.64 Ø11984.72 Ø4.87 Ø4.78 Ø4.79 Ø526.00 Ø

 

Mehr in dieser Kategorie: « Clubmeister der 12 Geschworenen
Kommentar schreiben
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zu Kenntnis genommen.


Sicherheitscode
Aktualisieren

Impressionen

  • Bild_12
  • Kommentare: 0
  • Bild_84
  • Kommentare: 0

Zitate

" Wir müssen die Satzung entschärfen! Mallo muss da raus! "

[Horne - Kassierer - 08.12.2006]

Zugriffszahlen

Heute 4223

Gestern 3939

Woche 16410

Monat 39413

Insgesamt 12340169

Aktuell sind 147 Gäste und keine Mitglieder online

Die 12 Geschworenen

Der Kegelclub "Die 12 Geschworenen" wurde 1993 durch zwölf Mitglieder im westfälischen Münster gegründet.

Wir treffen uns alle vier Wochen im Sport-Center Borkstrasse in geselliger Runde.

© 1999 - 2018 - 12 Geschworene - Kegelclub - Münster

Suchen