Allgemein 2026
| Allgemein 2026 | |||
| Vereinsmeister | 7 | Molle | 20.02.2026 |
| Königskegeln |
51 [33+18=51] |
Ilge | 20.02.2026 |
| 5 Wurf in die Vollen | 39 | Ilge | 07.08.2026 |
| 3 Wurf Abräumen | 18 | Ilge | 20.02.2026 |
| 18 | Horne | 17.04.2026 | |
| 18 | Daniel | 17.04.2026 | |
| Allgemein 2026 - Neuen & Kränze | |||
| Neuner gesamt | 48 | ||
| Kränze gesamt | 3 | ||
| max. Neuner/abend Einzel | 3 | Daniel | 12.03.2026 |
| 3 | Ilge | 10.07.2026 | |
| max. Kränze/abend Einzel | 1 | Daniel | 20.02.2026 |
| Allgemein 2026 - Pumpen | |||
| Pumpen gesamt | 1293 | ||
| Pumpen-Durchschnitt | 21,20 Ø | ||
| max. Pumpen/Abend | 41 | Tom | 07.08.2026 |
| min. Pumpen/Abend | 5 | Ilge | 10.07.2026 |
Könige 2026
Neunen + Kränze 2026
| Nr. | Meisten Neunen 2026 | Anwesend | Neunen per Abend | Prozent | Anzahl |
| 1 | Daniel | 10 | 1.50 | 25.00% | 15 |
| 2 | Horne | 6 | 1.33 | 13.33% | 8 |
| 3 | Ilge | 4 | 1.75 | 11.67% | 7 |
| 4 | JeyCe | 6 | 0.83 | 8.33% | 5 |
| 5 | Thorsten | 8 | 0.62 | 8.33% | 5 |
| 6 | Tom | 7 | 0.71 | 8.33% | 5 |
| 7 | Leuchte | 3 | 1.33 | 6.67% | 4 |
| 8 | Rüdi | 3 | 1.33 | 6.67% | 4 |
| 9 | Kauli | 7 | 0.43 | 5.00% | 3 |
| 10 | Flodda | 3 | 0.67 | 3.33% | 2 |
| 11 | Molle | 2 | 0.50 | 1.67% | 1 |
| 12 | Stefan | 6 | 0.17 | 1.67% | 1 |
| - | Summe: | 65 | 0.92 | 100 % | 60 |
| Nr. | Meisten Kränze 2026 | Anwesend | Kränze per Abend | Prozent | Anzahl |
| 1 | Daniel | 10 | 0.20 | 66.67% | 2 |
| 2 | Thorsten | 8 | 0.12 | 33.33% | 1 |
| 3 | Stefan | 6 | 0.00 | 0.00% | 0 |
| 4 | Rüdi | 3 | 0.00 | 0.00% | 0 |
| 5 | Tom | 7 | 0.00 | 0.00% | 0 |
| 6 | Leuchte | 3 | 0.00 | 0.00% | 0 |
| 7 | Kauli | 7 | 0.00 | 0.00% | 0 |
| 8 | JeyCe | 6 | 0.00 | 0.00% | 0 |
| 9 | Horne | 6 | 0.00 | 0.00% | 0 |
| 10 | Flodda | 3 | 0.00 | 0.00% | 0 |
| 11 | Ilge | 4 | 0.00 | 0.00% | 0 |
| 12 | Molle | 2 | 0.00 | 0.00% | 0 |
| - | Summe: | 65 | 0.05 | 100 % | 3 |
Kommentar schreiben